logo

Prestasi Mahasiswa Tahun 2023

No.

Nama

NIM

Kategori Kegiatan

Jenis Kepesertaan*

Nama Kegiatan

Capaian Prestasi

Tanggal Mulai Pelaksanaan

Tanggal Selesai Pelaksanaan

 

1.

R.A. Nurul Insani Fauziah

1540121025

Nasional

Individu

Lomba Public Speaking Tingkat Nasional Untuk Mahasiswa Kesehatan

Peserta Terbaik Regional IV Jenjang DIII (Jawa Barat – Banten)

08/08/2023

14/08/2023

Suci Rahma Oktavia

1420121127

Peserta Terbaik Regional IV Jenjang S1 (Jawa Barat – Banten)

06/08/2023

03/09/2023

2.

Ratu Eka Shaira

3300210015

Nasional

Individu

TINTAFOR X 2023

Juara I

14/03/2023

19/03/2023

3.

Asep Mahpud Sidik

2118210036

Nasional

Individu

Kampus Mengajar 5

Apresiasi Kejuaraan/Penghargaan Tambahan/Juara Umum

20/02/2023

17/06/2023

4.

Muhammad Nur Arifin

2124220168

Nasional

Individu

Pencak Silat Unper Open Cup III Tingkat Nasional

Juara II

02/06/2023

04/06/2023

5.

Rofi Rofi'ah

1420121014

Internasional

Kelompok

Pengenalan Lapangan Persekolahan Internasional ke Thailand

Peserta

18/05/2023

18/06/2023

Cisa Farhany Ambarwanty Mohtar

1420121095

Adinda Laksmidara

1520122009

Mita Rismaya

1520122019

6.

Melani Listiana

3300220167

Nasional

Individu

Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia (POSSI 2023)

Apresiasi Kejuaraan/Penghargaan Tambahan/Juara Umum

25/11/2023

28/11/2023

7.

Novita Vitriyani

3403220037

Provinsi

Individu

Lomba Wira Usaha Muda Berprestasi

Juara III

14/06/2023

20/11/2023

8.

Gani Setia Sanjani

3403220034

Nasional

Kelompok

FOURIER

Juara I

28/04/2023

23/11/2023

Putri Nur Azizah

3403220070

Aini Nur Syadada Ramsay

3402220262

Dini

3402220071

Dyvany Putri Cahyani

3402220204

9.

Gani Setia Senjani

3403220034

Internasional

Kelompok

MERMC FINAL 2023

Harapan I

30/11/2023

03/12/2023

Putri Nur Azizah

3403220070

Aini Nur Sydada

3402220262

Dini

3402220071

Dyvany Putri Cahyani

3402220204

10.

Putri Novidelia

350420068

Nasional

Individu

Pekan Olahraga Provinsi Sumatera Selatan  XIV Tahun 2023

Juara III

17/09/2023

24/09/2023

11.

Dede Heti

2124220001

Nasional

Individu

Pekan Olah Raga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XVIII Tahun 2023

200 meter (final ke 4) Estapet 4x100 (final ke 4)

12/11/2023

22/11/2023

12.

Salma Ziani Al Hakim

2124230006

Nasional

Kelompok

Pekan Olah Raga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XVIII Tahun 2023

2x2 putri (16 besar)

12/11/2023

22/11/2023

13.

Salsabila Dwi Nafisha

3506210156

14.

Yusup Maulana

2124230007

Nasional

Kelompok

Pekan Olah Raga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XVIII Tahun 2023

2x2 putra (8 besar)

4x4 putri (8 besar)

12/11/2023

22/11/2023

15.

Abdul Rohman Nurkholis

3506210155

16.

Fitri Fadila

3504200032

Wilayah

Individu

Kejuaraan Tinju Amatir Antar Sasana Tingkat Kab. Ciamis Tahun 2023

Juara II Kategori Elite Putri Kelas 46-48 Kg

08/12/2023

10/12/2023

17.

Devayantri

3506200120

Nasional

Individu

Kickboxing Championship ”Bandung Gelut Day”

Juara II

11/11/2023

12/11/2023